Главная » 2013 » Июль » 5 » Создатель Earthworm Jim намекнул на продолжение

Создатель Earthworm Jim намекнул на продолжение





Вилами по воде — но сообщить мы вам должны. Создатель серии Earthworm Jim, первые две части которой дебютировали на Sega Mega Drive (о третьей принято вообще не вспоминать), Даг Теннейпл дал понять, что Червяк Джим может вскоре вернуться. Это было сказано так, что автор в любой момент сможет сыграть дурачка и отказаться от своих слов, но мы очень надеемся, что за этим есть что-то большее, чем желание подразнить фанатов.

«Все любят Earthworm Jim и Earthworm Jim 2, ну а я, честно говоря, не считаю EWJ3 полноценной частью вселенной Джима, — написал Теннейпл в своем посте в Facebook. — Вопрос: если будет делаться новая игра про Червяка Джима, не будет ли это слишком странно, если она будет называться Earthworm Jim 3? Или это должна быть Earthworm Jim 4? Как насчет вот этого — Earthworm Jim 4 the Fans?».

Взяв во внимание повальную моду на HD-ремейки и Kickstarter-безумие с финансированием всего и вся, EWJ4 вполне имеет право на жизнь. Как только случится официальный анонс — вы узнаете об этом первыми.


25.04.2024 в 09:37 fcsm367 1313