Главная » 2016 » Июль » 13 » Стал известен состав набора за предзаказ Worms W.M.D

Стал известен состав набора за предзаказ Worms W.M.D

Студия Team17 подошла к новой части «Червячков», Worms W.M.D, весьма творчески. Казалось бы, чем могут удивить нас старые добрые червяки? Но, оказалось, есть еще порох в пороховницах. Авторы добавят в игру массу отсылок к другим играм — правда, доступны они будут только счастливчикам, предзаказавшим W. M. D.

Арсенал уничтожения всего и вся пополнит крышесносная дабстеп-пушка из Saints Row 4, авианалет «Удар свободы» из Broforce, козел на веревке, цепляющийся за текстуры языком из Goat Simulator, классический автомобиль из Rocket League, на котором можно будет давить противников, и турель инженера из Team Fortress 2.

Но и это еще не все. Червяки будут удивлять не только совершенно невероятным оружием, но и внешним видом. Они получат в свое распоряжение маски из Payday 2, Unturned, The Escapists, Team Fortress 2, Orcs Must Die! и Yooka-Laylee.

Бонусы будут доступны на PC и Xbox One, а вот PS4, судя по всему, эти плюшки обойдут стороной. Напомним, что игра выходит на всех основных платформах 23 августа.

23.04.2024 в 17:54 Лёля 2028