Главная » 2016 » Июнь » 23 » Oпубликовано геймплейное видео NHL 17

Oпубликовано геймплейное видео NHL 17

В сети был опубликован один из первых геймплейных видеороликов к новой части довольно популярной серии спортивных симуляторов NHL. В нем был продемонстрирован целый ряд известных спортсменов, в том числе Владимир Тарасенко, который попал на обложку проекта. Дело в том, что ему удалось выиграть в голосовании игроков, обойдя Джо Павелски (Joe Pavelski). 

Если судить по опубликованному видео, то Electronic Arts собирается в скором времени провести открытый бета-тест NHL 17. 

Стало также известно, что издатель будет дарить различные подарки тем пользователям, которые оформят предзаказ игры, например, уникальную экипировку для хоккеистов, наборы с золотом, один месяц бесплатного применения EA Access (только на консоли Xbox One) и так далее. 

Разработчиками было также представлено специальное издание NHL 17, получившее название Super Deluxe Edition. Оно включает в себя следующие «плюшки»:

- Множество оригинальных элементов настройки игроков, включая коньки, клюшки, защитную экипировку и так далее. Они не оказывают влияния на характеристики хоккеистов, то есть изменяют лишь их внешний облик.

- Хоккеисты начнут праздновать забитые им голы в стиле NHL 94.

- 25 комплектов золота. 

Релиз NHL 17 состоится 13 сентября на консолях текущего поколения. 

28.03.2024 в 15:43 Лёля 1172