Главная » 2013 » Февраль » 23 » Ubisoft собирается позволить всем игрокам Watch Dogs управлять всеми технологиями Чикаго одновремено

Ubisoft собирается позволить всем игрокам Watch Dogs управлять всеми технологиями Чикаго одновремено



Ubisoft собирается сделать Watch Dogs естественным дополнением к возможности играть на различных устройствах. Как стало известно TorFiles , разработчики также считают, что игроки сами по себе станут реальным дополнением к виртуальной игре.

«Когда мы показали игру, мне кажется все поняли о чем она. Люди заговорили о гиперподключении. О возможности играть в любом месте. Говорили о возможности быть вне игры и все равно быть связанными с игрой. Думаю, благодаря этому игроки, которые купят PlayStation 4, автоматически будут в этом режиме. Это как естественное дополнение к Watch Dogs», - отметил креативный директор Watch Dogs, Джонатан Мприн (Jonathan Morin).

Тем не менее Ubisoft не собирается предлагать пользователям PlayStation 3 игру с меньшим набором возможностей.

«Конечно, новые машины всегда дают больше инструментов, с помощью которых можно расширить оригинальную версию. Поэтому PlayStation 4 отлично поможет сделать Watch Dogs еще лучше. Но я верю, что игра начинается с того, чего хочет добиться команда разработчиков. И дело даже не в инструментах – они нужны только для того, чтобы чего-то добиться».

«Поэтому точно такой же геймплей мы представим и для пользователей PS3 и на других консолях. Игроки получат то же наслаждение». По данным Gamebomb.ru, в игре появится многопользовательский режим, который позволит другим игрокам взламывать все что угодно, и таким образом влиять на игру другого человека».

«Смысл Watch Dogs заключается в гиперконтакте. Для меня это значит везде и всегда. Люди всегда находятся в игре, когда вы их не ожидаете всетртить. Играете вы в одиночном режиме или в мультиплеере… Все происходит в реальном времени. Скоро мы поделимся с вами новыми деталями», - заключил глава проекта.

Разработчики собираются дать игрокам простор для свободы действий. Люди смогут помогать друг другу или мешать. Главный герой обладает доступом к управлению любой технологией в Чикаго, и, судя по всему, разработчики собираются наделить каждого игрокам такой возможностью.

Watch Dogs собираются выпустить на Xbox 360, РС, PlayStation 3 и 4 в конце этого года

23.04.2024 в 19:38 fcsm367 966