Главная » 2013 » Июнь » 19 » Уже в магазинах и в Nintendo eShop: Animal Crossing: New Leaf

Уже в магазинах и в Nintendo eShop: Animal Crossing: New Leaf


Новые друзья, новый мир, новая жизнь! Приготовьтесь начать с чистого листа такую жизнь, о какой мечтали: стать мэром собственного города и делать то, что хочется. Знакомьтесь — Animal Crossing: New Leaf для Nintendo 3DS!

Переезд в новый город — лишь начало вашей жизни в Animal Crossing: New Leaf: сразу по прибытии вы станете мэром! Как вы распорядитесь своими мэрскими полномочиями — зависит только от вас. Может быть, будете отдыхать целыми днями и смотреть, как жизнь вокруг идет своим чередом, а может быть, возьметесь за дело и построите райский уголок. Стройте общественные сооружения, чтобы горожанам жилось комфортнее, издавайте указы, организующие жизнь города, помогайте жителям, выполняя их поручения, или просто украсьте свой новый дом деревьями, цветами и фруктами. Возможности бесконечны!

Поскольку ваша жизнь протекает в реальном времени, город всегда полон открытий. Встречайтесь с гостями города, отмечайте праздники — те же, что в реальном мире. Наблюдайте, как сменяют друг друга времена года, или посмотрите, как преображается город со сменой дня и ночи. От того, как и где вы будете играть, зависит, что с вами будет происходить! Чтобы узнать, что вас ждет в ближайшем будущем, загляните в наш удобный Календарь событий!

Собственное оформление — важная часть Animal Crossing: New Leaf. У вас есть множество возможностей. Создайте дом своей мечты, обновив фасад и обставив интерьер мебелью по своему вкусу; подберите себе идеальный костюм, сочетая самые разнообразные рубашки, брюки, платья, обувь и аксессуары; закажите одежду собственного покроя в ателье Able Sisters; вы можете даже изготовить мебель по собственным эскизам в мастерской Re-Tail.

А если вы захотите поделиться впечатлениями от нового города, то сможете сделать и это! Приглашайте друзей из реального мира в свой город на своем компьютере или в сети: там вы сможете отправиться по морю на курортный остров и поиграть в игры под тропическим солнцем. А StreetPass поможет вам найти новых друзей, посмотреть на их дома в HH Showcase и позаимствовать идеи оформления. Вы сможете даже отправиться в мир снов в Dream Suite и посетить города со всего мира — города людей, которых вы никогда не встречали!

Практически в любом месте игры, нажав одновременно кнопки L и R, игроки могут запечатлеть и сохранить текущий момент: забавную реплику любимой зверушки, украшение интерьера, красивую лунную ночь или собственное введение в должность мэра. Воспоминаний из Animal Crossing хватит на целый альбом.

Кроме того, с помощью Обмена изображениями Nintendo 3DS игроки могут легко опубликовать такие моменты у себя в Твиттере, в Facebook или в Tumblr. Открыв этот сайт в интернет-браузере Nintendo 3DS, вы сможете загружать снимки и добавлять комментарии напрямую в свои аккаунты в социальных сетях, не закрывая игру!

Подробная информация об игре есть на официальном сайте Animal Crossing: New Leaf — прочтите, не откладывая! Также вы найдете там особые QR Code, добавляющие профессиональное оформление в игру, регулярно обновляемые записи из блога New Leaf, удобный сервис электронных открыток для переписки с друзьями, информацию об издании Special Edition Animal Crossing: New Leaf 3DS XL и многое другое!

Не забывайте, что эта игра — одна из восьми избранных игр, участвующих в акции для Nintendo 3DS «Как много игр!». Если вы зарегистрируете эту и две другие игры в клубе Nintendo до 30 июня, то сможете загрузить четвертую игру в Nintendo eShop бесплатно! Для получения более подробной информации о правилах и условиях этой акции зайдите на веб-сайт акции «Как много игр!».

Animal Crossing: New Leaf в продаже уже сейчас: как в магазинах, так и в виде загружаемой версии в Nintendo eShop. Только для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL.

* Внимание: Обмен изображениями Nintendo 3DS недоступен при использовании сетевых игровых возможностей Animal Crossing: New Leaf.

18.04.2024 в 11:55 fcsm367 1429