Главная » 2013 » Апрель » 4 » Узнайте, как Чейз Маккейн прошел путь от салаги до легенды полиции в игре LEGO City Undercover: The Chase Begins на Nintendo 3DS

Узнайте, как Чейз Маккейн прошел путь от салаги до легенды полиции в игре LEGO City Undercover: The Chase Begins на Nintendo 3DS



На прошлой неделе европейские обладатели консолей Wii U дождались выхода игры LEGO City Undercover о приключениях знаменитого полицейского Чейза Маккейна. Теперь настало время обрадовать владельцев консолей Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL – покупайте бодрый экшн LEGO City Undercover: The Chase Begins и смело вступайте в схватку с преступностью. Погоня за преступниками начнется с 26 апреля 2013 г. Владельцы консолей Nintendo 3DS смогут узнать о первых шагах Чейза Маккейна, времени сразу же после его выпуска из полицейской академии. Вы узнаете, что уже тогда он был готов бульдожьей хваткой вцепиться в горло криминального мира LEGO City.

Игра LEGO City Undercover: The Chase Begins переносит нас на пару лет назад, предвосхищая события игры LEGO City Undercover для консолей Wii U и рассказывая о том, как Чейз Маккейн превратился из зеленого новичка в звезду полицейского департамента города LEGO City (LCPD) под началом шефа Глисона и его заместителя Данби. Начав свой нелегкий путь с раскрытия мелких правонарушений и внедрения в самые небольшие банды LEGO City, вскоре Чейз Маккейн натыкается на самую опасную шайку в городе, которой верховодит один перекачанный громила – тот самый Бешеный Рекс, который попортит Чейзу и всему городу немало крови!

Постигая азы маскировки и расследований, Чейз Маккейн будет принимать множество обличий: от грабителя и пожарного, до строителя и шахтера, старательно сливаясь с окружением. Помня об этих умениях Чейза, начиная с первой недели после выхода игры, компания Nintendo of Europe опубликует коды разблокирования дополнительных нарядов знаменитого полицейского на страничках Nintendo 3DS в сетях Facebook и Twitter. В числе прочих вас ждут костюмы уличного мима и зомби. Куда бы ни отправился Чейз, его будет не узнать! Мало того, во время прохождения игрокам выпадет шанс собрать более 70 фигурок, связанных с различными способами маскировки. Эти фигурки дают возможность имитировать более необычных представителей населения LEGO City.

В рамках предоставления материалов после выхода самой игры, компания Nintendo of Europe собирается опубликовать в социальных сетях код на разблокирование отличной машины, которая придется очень кстати во время погони за улепетывающими преступниками. После разблокирования транспортные средства собираются у любого из пунктов вызова машин LEGO City. Чейз никогда не останется без машины – ведь отважному служителю закона доступно более 50 средств передвижения. Пусть жалкие бандиты пытаются скрыться от правосудия – им не будет покоя ни в воздухе, ни на воде. По мере прохождения сюжетной линии, герой получит ключи от морского катера и даже раздобудет вертолет.

В поддержку недавно вышедшей на консолях Wii U игры LEGO City Undercover, европейское отделение Nintendo начинает выкладывать игровые ролики на каналах YouTube. Фанаты смогут узнать историю основных участников событий и подноготную борьбы, а в случае Бешеного Рекса и других злодеев — совершения преступлений на улицах LEGO City. Для рассказывающей о более ранних событиях игры LEGO City Undercover: The Chase Begins, компания Nintendo собирается выложить дополнительные ролики. Новые серии позволят владельцам приставок Nintendo 3DS узнать всю правду о недавнем прошлом LEGO City.

Для владельцев приставок Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL пришла пора выйти на улицы LEGO City! Игра LEGO City Undercover: The Chase Begins поступает на прилавки магазинов России в апреле 2013 г. А обладатели Wii U уже могут заняться полицейскими расследованиями в тишине и уюте дома — для этого достаточно приобрести игру LEGO City Undercover, отдельно или в комплекте ограниченного издания с фигуркой Чейза Маккейна.

19.04.2024 в 22:44 fcsm367 2455