Главная » 2013 » Апрель » 11 » В центре внимания на Wii U — многопользовательский режим

В центре внимания на Wii U — многопользовательский режим



Наша новая домашняя HD-консоль Wii U и ее уникальный контроллер Wii U GamePad меняют времяпровождение дома: на консоли вы можете просматривать видеоролики, веб-страницы и, конечно, играть в видеоигры. В продаже доступны увлекательные игры для игры в одиночку, например, Batman: Arkham City Armoured Edition и LEGO® City Undercover, но есть и множество игр, в которых есть и разнообразные многопользовательские режимы, которые возможны только на Wii U! В этой статье мы коротко расскажем о том, как весело играть вместе с друзьями на Wii U и еще о многом другом!

В игре Monster Hunter 3 Ultimate вы можете объединиться с другими пользователями и сразиться со страшными чудовищами вместе, и для этого вам не понадобятся дополнительные контроллеры. Подключите вашу консоль к Интернету и охотьтесь вместе с игроками из разных стран или соберите охотников, играющих на Nintendo 3DS, и играйте вместе, находясь в одной комнате! Вы можете пригласить до 3 игроков с Nintendo 3DS и игрой Monster Hunter 3 Ultimate для Nintendo 3DS и подключить их консоли к Wii U по локальному беспроводному соединению. Узнайте больше о возможностях многопользовательской игры на веб-сайте Monster Hunter 3 Ultimate.

В веселом мире игры Nintendo Land обязательно загляните на командные аттракционы. Используйте GamePad, чтобы стрелять из лука или сражаться на мечах в мини-игре «Легенда о Зельде: боевое приключение», поддерживайте пехотинцев, ведя огнь с воздуха в «Метроид: космическая битва», или командуйте отрядом пикминов в мини-игре «Приключения пикминов». С другой стороны, если вам больше нравится сражаться друг против друга, то аттракционы-состязания не оставят вас равнодушными! Во всех аттракционах используются экран телевизора и Wii U GamePad и вы сможете получить неповторимыми впечатления, играя вместе с другими игроками!

В новой игре New Super Mario Bros. U четыре игрока с пультами Wii должны бегать и прыгать но уровням первой HD-игры с участием Марио, а пятый игрок использует сенсорный экран GamePad, чтобы обездвиживать врагов и ставить блоки помощи, помогая Марио и его друзьям, или наоборот, мешая им. В непростом режиме поддержки только работа в команде поможет вам дойти до конца уровня!


В игре Need for Speed: Most Wanted U также есть исключительно для Wii U созданный режим «Co-Driver». Один игрок управляет машиной, а другой, используя GamePad, должен следить за рабочими показателями машины, улучшая их, и даже контролировать транспортный поток.

Это все — лишь верхушка айсберга. Устройте танцевальную вечеринку с игрой SiNG PARTY, станьте менеджером футбольной команды в FIFA 13, попытайтесь пережить зомби-апокалипсис в ZombiU, победите гигантского монстра-робота в TANK! TANK! TANK!

Кроме множества игр с многопользовательским режимом, которые доступны уже сейчас, вас также ждут красивый мир Game & Wario и увлекательное платформенное приключение Rayman Legends. Плюс к этому вы можете продолжать играть в любимые игры для Wii, переключившись в режим Wii на Wii U, и даже перенести сохраненные данные с Wii на Wii U, чтобы продолжить игру с того момента, на котором вы остановились. Узнайте больше об обратной совместимости, заглянув на веб-сайт Wii U.

27.04.2024 в 03:13 fcsm367 1074