Главная » 2013 » Июль » 10 » В игре GTA V появится расширенная система тюнинга автомобилей и мотоциклов

В игре GTA V появится расширенная система тюнинга автомобилей и мотоциклов


Команда Rockstar Games рассказала о возможностях тиюнинга автомобилей, которые появятся в мастерских Grand Theft Auto V. Как стало известно Gamebomb.ru, команда разработчиков старалась реализовать функционал, который позволит геймерам сделать свои авто чем-то личным и уникальным.

«Вместо того, чтобы начать добавлять опции для игроков, мы хотели расширить систему кастомизации более детально и интегрировать ее в игру бесшовно. Таким образом она бы стала дополнительной функцией ко всему остальному, чем игроки могут заняться в игровом мире. В некоторых миссиях вам попросят настроить автомобили каким-то особым образом, и мы существенно расширили возможности, которые ранее были представлены в GTA: San Andreas», - объяснил продюсер серии Имран Сарвар (Imran Sarwar).

Как выяснил TorFiles.ru, мастерские LS Customs станут центрами, где игроки смогут тюнинговать свои машины и мотоциклы. Мастерские будут разбросаны по всему городу, чтобы игрокам было удобно совершенствовать свои авто в любой точке города.

Среди возможностей кастомизации появятся наборы обвесов, колес, выхлопных труб, тонировки стекол, покраски корпуса и колес. Игроки также смогут настроить работу двигателя и основных деталей управления, что в сумме с внешними апгрейдами позволит создать более тысячи модификаций для одного автомобиля. Помимо этого в мастерских появятся различные виды подвесок, гудков, покрышек, включая пуленепробиваемые шины, бронированные двери и апгрейды двигателей.


Не менее широкая система кастомизации создается и для оружия. Игроки смогут настроить внешний вид своего любимого оружия, а также прикрепить к нему фонарики, глушители, увеличенные магазины, рукояти и многое другое.

Grand Theft Auto V готовится к выходу 17 сентября. Игра появится на PlayStation 3 и Xbox 360

25.04.2024 в 14:42 fcsm367 1347