Главная » 2013 » Март » 21 » В сети появилась первая детальная информация об игре Battlefield 4

В сети появилась первая детальная информация об игре Battlefield 4



В сети появились слухи о начинке Battlefield 4. Как стало известно Gamebomb.ru, в игре появятся карты для 64 игроков, три игровые фракции, 4 класса персонажей и некоторые знакомые фанатам серии возможности.

По слухам изначально в игре появятся карты для 64 игроков, однако в дальнейшем ЕА планирует выпускать более масштабные карты для 128 игроков. Причем количество дополнений будет в разы больше, чем для 3 серии шутера. Battlefield 4 создают на движке предшественника - Frostbite Engine 2, однако разработчики пообещали представить улучшенную графику, текстуры высокого разрешения, а также более качественные эффекты.


Если верить источнику, в игре появится три фракции: США, Россия и пока неизвестный азиатский альянс. Разработчики готовят 4 класса персонажей, которые получат собственные уникальные возможности и опции для настройки, сходные с Battlefield 3. Более того, в игру вернется одиночный и кооперативный режим кампании, над которыми в настоящий момент работают как ветераны серии, так и новые сценаристы серии.

С момента выхода четвертой серии шутера, игроки получат доступ к премиумным возможностям, которые включают в себя расширенный список опций для группировок, новые игровые режимы, больше социальных возможностей и многое другое. Причем, в игре появится большинство видов оружия и военной техники из Battlefield 3.

Как выяснил TorFiles.ru, по неподтвержденным данным ЕА готовит игру к выходу на консолях текущего и нового поколения и на РС. Издатель планирует продолжать поддерживать Battlefield 3 даже после релиза Battlefield 4.


Как бы то ни было, пока данная информация не подтверждена. Источником послужил тот же человек, который первым опубликовал концепт-арт и тизер Battlefield 4, а также намекнул на готовящийся релиз трейлера 27 марта.

ЕА официально пообещала представить Battlefield 4 миру на Game Developers Conference, которая состоится 26 марта. 27 марта новый шутер впервые появится на публике с дебютным трейлером геймплея 

20.04.2024 в 11:29 fcsm367 1041