Главная » 2013 » Февраль » 18 » В течение ограниченного времени у вас есть возможность загрузить классическое приключение Zelda по сниженной цене!

В течение ограниченного времени у вас есть возможность загрузить классическое приключение Zelda по сниженной цене!


Владельцы Nintendo 3DS, любители приключенческих игр, загляните в Nintendo eShop, где в течение ограниченного времени вы сможете загрузить игру The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D по сниженной цене — за 1229 рублей. Но поторопитесь, ведь акция продлится только до 21 февраля.

С игрой The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D классическая игра для Nintendo 64, признанная одной из самых ярких игр всех времен, перешла на Nintendo 3DS. Вам предстоит разгадывать головоломки, путешествовать во времени и исследовать красивый игровой мир, наслаждаясь улучшенным и интуитивно понятным интерфейсом игры, соединенным с сенсорами движения. Игра The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D понравится и тем, кто впервые отправляется в путешествие по Hyrule, и частым гостям этого мира.

Чтобы узнать о том, как отправиться в легендарное путешествие с Линком или посмотреть другие игры в магазине Nintendo eShop.



19.04.2024 в 04:46 fcsm367 993