Главная » 2016 » Июль » 6 » В Watch Dogs 2 не будет мини-игр в дополненной реальности

В Watch Dogs 2 не будет мини-игр в дополненной реальности

В оригинальной Watch Dogs были не только "традиционные" мини-игры вроде шахмат, но и нечто более странное - игры в дополненной реальности. Эйден Пирс мог охотиться на розовых пришельцев, играть в аналог Пакмана, словом, развлекаться очень необычными способами. Так вот - в Watch Dogs 2 таких развлечений не будет. 

Гейм-директор игры Денни Беланжер рассказал редакции GamingBolt, что на этот раз студия решила сосредоточить внимание на исследовании города: 

'' Игры в дополненной реальности из Watch Dogs не вернутся, зато мы предлагаем куда больше исследования города. Путешествуя по городу, вы открываете Nethack и видите операции или секреты, с помощью которых сможете разблокировать побочные миссии. ''

Заодно Беланжер попытался объяснить, каким в Ubisoft видят бесшовный кооператив, который должен появиться в Watch Dogs 2: 

'' Теперь вы - часть DedSec, хакерской группы, и мы хотим, чтобы эти хакеры работали вместе. То есть вы можете быть в режиме одиночной игры, но по тем же улицам ходят ваши союзники из DedSec, и если вы захотите, то перейдете в режим кооператива всего лишь нажатием кнопки. Некоторые операции созданы специально для кооперативного режима - они сложные - так что позвать напарника будет хорошей идеей. ''

Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

23.04.2024 в 19:04 Лёля 1550