Главная » 2013 » Февраль » 25 » Загрузите демоверсию игры Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate в Nintendo eShop

Загрузите демоверсию игры Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate в Nintendo eShop



Игра Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate для Nintendo 3DS появится в продаже 8 марта, но любители поохотиться за привидениями могут загрузить бесплатную демоверсию игры в Nintendo eShop уже сейчас.

В игре Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate любимый поклонниками серии сайдскроллинговый геймплей совмещен с яркой 3D-графикой. Эта игра понравится и давним почитателям серии, и тем, кто еще не знаком со вселенной Castlevania. Вам предстоит играть за Тревора и Саймона Бельмонтов и помочь им в их нелегкой миссии — они должны победить графа Дракулу. По дороге к тронному залу графа вам предстоит собирать реликвии, использовать свои сверхъестественные силы, исследовать новые места, выполнять красивые приемы, сражаться с гигантскими боссами. В игре есть все, что вы ждете от новой игры этой серии и даже больше!

В преддверии появления игры в продаже доступна демоверсия игры, в которой вы сможете почувствовать вкус приключения и узнать немного больше о замке Дракулы.

Для того чтобы сыграть в бесплатную демоверсию, вы должны загрузить ее в Nintendo eShop, используя консоль Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL. Вы можете отсканировать QR Code, используя Nintendo 3DS, чтобы сразу перейти на страницу загрузки. Просто активизируйте камеры, используя Nintendo 3DS, нажав кнопку L или R в меню HOME. Затем коснитесь иконки QR Code, которая находится в нижней левой части сенсорного дисплея, чтобы считать QR Code!

18.04.2024 в 21:55 fcsm367 1036