Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Arcade Tycoon [RUS]

#SWITCH 1.1 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Squidpunch Studios
Издатель: Vincent Corporation
Формат образа: NSP
Версия игры: 2.0.0
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Создавайте потрясающие аркадные центры, приобретайте различные игровые автоматы, управляйте проблематичным персоналом в этой красочном и юмористическом симуляторе!
Порадуйте своих гостей огромным разнообразием развлечений, включая приставки, пинбол, ретро автоматы, шутеры, бильярд, хоккей, VR и многое другое. Создавайте удивительные тематические зоны, покупая уникальные аттракционы и декорируя все аспекты: полы, стены, картины и все необходимые и очень удобные помещения.

  1. Создавайте аркады и управляйте ими в таких разных местах, как гетто, чудные музеи, тематические парки, пиратские корабли, торговые центры и отели с привидениями, или вы можете сыграть в казуальную игру с режимом песочницы, и при этом развиваться.
  2. Детальная финансовая панель позволяет вам проверить все ваши прибыли или потери, с ежемесячными отчетами, графиками, маркетингом и доступными кредитами в Donald Corp.
  3. Клиенты будут мусорить, болеть, воровать, кашлять, жаждать определенных машин, и им нужен доступ к еде и напиткам. Выберите из ряда сотрудников, чья заработная плата зависит от их уровня квалификации. Охрана, уборщики, техник и артисты ждут, чтобы помочь вам с потребностями гостей.
  4. Убедитесь, что у вас достаточно топлива для ваших аркадных машин, иначе вы получите цепочку катастрофических взрывов.
  5. Разблокируйте новые обновления и супер-технологии, чтобы помочь вашим игровым автоматам работать более гладко или проводить исследования, чтобы вы могли продолжать делать ваши игровые автоматы более удивительными и интересными!

pic pic

pic pic

 

 

[NSW] Arcade Tycoon [RUS]
[1.1 GB]
Торрент: Добавлено [ 26.01.2024 · 22:39 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: tycoon, Arcade, RUS, NSW
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 21:23 fcsm367 2034 161 Скачать 300 43