Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Born of Bread [ENG]

#SWITCH 3.25 GB

Год выпуска: 2023 
Жанр: Role-Playing, Adventure
Разработчик: WildArts Studio Inc.
Издатель: Plug In Digital
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.6
Язык интерфейса: Английский 
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Развесёлое мультяшное приключение с ролевыми элементами и новым взглядом на классическую пошаговую систему боя! Помогите мучному голему и его друзьям раскрыть тайны этого очаровательного мира.
Этому миру и его обитателям грозит страшная опасность! Существа из другого века пришли, чтобы сеять хаос. Спасти всех и раскрыть тайну длиной в тысячу лет предстоит необычному герою — голему из теста и муки. Вместе с друзьями он побывает в необычных местах и встретит забавных персонажей. Хотя наш сдобный герой и выглядит не очень грозно, он еще покажет, из какого он теста.

  1. Хлеб — всему голова! Присоединяйтесь к любознательному мучному голему, наделенному необычными способностями, в этом ролевом 2,5D-приключении!
  2. Исследуйте полный загадок мир в компании красочных, детально проработанных персонажей: вместе с нарисованными друзьями одолейте ужасных, необычных врагов в веселых пошаговых баталиях.
  3. Система боя домашнего приготовления. Born of Bread добавляет в классический рецепт пошаговой системы боя новый ингредиент — взаимодействие с игроком, которое проверит вашу реакцию, а сверху все это посыпает механикой уязвимости и сопротивления.
  4. Без друзей меня чуть-чуть.. Голем не справится в одиночку! Вы встретите новых персонажей со своими характерами и способностями, которые помогут вам преодолеть все преграды и победить в бою.

Доп. информация  

Включено также отдельно устанавливаемое DLC с артбуком и музыкальным саундтреком.

pic pic 

pic pic

[NSW] Born of Bread [ENG]
[3.25 GB]
Торрент: Добавлено [ 16.04.2024 · 10:01 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: of, Born, NSW, Bread, ENG
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

30.04.2024 в 08:40 fcsm367 1329 28 Скачать 63 32