Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Corbid a Colorful Adventure [ENG]

#SWITCH 1.42 GB

Год выпуска: 2023 
Жанр: 3D Platformer, Arcade, Puzzle
Разработчик: CuCurry
Издатель: Meridiem Games
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.2
Язык интерфейса: Английский 
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Для маленьких игроков!..
Весело проводите время, помогая Корбиду преодолевать лабиринты, чтобы стать чемпионом. Ешьте, смешивайте и стреляйте цветами, чтобы решить головоломки Корбида!
Окунитесь в захватывающее и красочное приключение! Помогите Корбиду преодолеть сложные лабиринты и занять место чемпиона. Приготовьтесь повеселиться, отправляясь в эту красочную и захватывающую миссию, где вам придется использовать свою ловкость и навыки, чтобы решить запутанные головоломки огромных садов. Приготовьтесь к захватывающим сражениям с ужасными финальными боссами. Используйте способности Корбида, чтобы найти слабые места врагов и победить их в битве, которая будет держать вас в напряжении — не сдавайтесь, сохраняйте концентрацию и добейтесь победы над этими грозными противниками!
Отправляйтесь в приключение по пышным и ярким мирам, наполненным существами всех цветов, которые только можно себе представить. Погрузитесь в тайны, скрытые в обширных садах, и раскройте секреты, которые они скрывают. Насладитесь удивительным путешествием, где магия цвета будет удивлять вас на каждом шагу

 

pic pic 

pic pic

[NSW] Corbid a Colorful Adventure [ENG]
[1.42 GB]
Торрент: Добавлено [ 26.01.2024 · 11:16 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: NSW, Corbid, colorful, Adventure, ENG
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

28.04.2024 в 19:52 fcsm367 1055 68 Скачать 350 11