Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Death of a Wish [ENG]

#SWITCH 586 MB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Action, Role-Playing
Разработчик: Melessthanthree
Издатель: Syndicate Atomic
Формат образа: .NSZ (сжато ~29%, установленный объём 0.82 ГБ)
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Английский  
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Жестокая, тёмная экшен-RPG, действие которой происходит в кошмаре, наполненном ужасающими монстрами и нехорошими людьми.
Играя за Кристиана, объединитесь, чтобы бросить вызов культу, который его воспитал. Уничтожив четыре столпа Санктума: Отца, Сестру, Кардинала и Священника, вы измените порядок этого извращённого мира.

  1. В мире грёз Парадизо, подавленные воспоминания и вытесненные травмы оживают в кошмарном городе, Нео-Санктум. Погрузитесь в тайный, эзотерический подземный мир, чтобы встретить новых товарищей, которые помогут вам в вашем путешествии.
  2. Раскройте проклятые силы Кристиана в сложной и полезной боевой системе, но будьте осторожны, чтобы не поддаться всё нарастающей коррупции и развращению; выполняйте изящные комбо, чтобы сдерживать Порчу внутри себя.
  3. Разорвите своих врагов на части с помощью магических комбо под названием «Арии». Улучшайте свои способности с помощью могущественных добродетелей, которые изменят ваш подход к бою и их ритм. Имея безграничный набор способов ведения боя, создайте своего персонажа.
  4. Мир Кристиана представлен с сюрреалистической эстетикой, как никакой другой. Резкие пульсирующие царапины в море тьмы создают густую атмосферу, наполненную сильными эмоциями, а сражения оживают в анимированном зрелище света и тени.
  5. Великолепная партитура Николо Телески сочетает в себе электронные звуки с живыми инструментами, и точно подчёркивает визуальные эффекты, вызывая чувство напряженной тревоги, электризуя катарсисы игрового процесса.

pic pic

pic pic

[NSW] Death of a Wish [ENG]
[586 MB]
Торрент: Добавлено [ 11.03.2024 · 20:43 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: NSW, Wish, of, ENG, death
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

29.04.2024 в 04:37 fcsm367 2135 34 Скачать 303 11