Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Dungeon Drafters [RUS]

#SWITCH 402.8 MB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Adventure, Strategy, Puzzle, TCG
Разработчик: Manalith Studios
Издатель: Dangen Entertainment
Формат образа: .NSZ (сжато ~24%, установленный объём 0.53 ГБ)
Версия игры: 1.1.0.4k
Язык интерфейса: Русский  / Multi 9
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Приключенческая игра о загадочном мире, где магия кроется в картах, а карты воплощают в себе магию. Отправляйтесь в древние руины, собирайте редкие карты, побеждайте врагов с помощью хитрых маневров и создавайте колоду заклинаний, чтобы спасти мир.
Вам предстоит оказаться в роли искателя приключений, отправиться в древние руины и погрузиться в мир игры в жанре rogue-lite с плиточной механикой. Выберите персонажа, создайте колоду заклинаний и отправьтесь в подземелья, чтобы избавить мир от зла и проклятых карт.
Участвуйте в боях с плиточной механикой и крушите врагов с помощью хитрых комбинаций из колоды заклинаний. Собирайте редкие карты, ищите сокровища, спасайте потерявшихся путников и пополняйте силы в городе перед очередным приключением. Отправляйтесь в глубокие подземелья и создайте идеальную колоду заклинаний, которая поможем вам навсегда избавить мир от сил зла.

  1. Волшебные карты. Ваши карты — это ваше оружие. Устраивайте землетрясения, швыряйте раскаленные огненные шары и призывайте могучих союзников, чтобы одолеть противников.
  2. Шесть героев. Выберите искателя приключений и получите начальную колоду, которая определит ваш стиль игры. Не переживайте! Вы сможете создать собственную колоду независимо от выбранного персонажа.
  3. Подземелья. Отправляйтесь в любое из шести подземелий. Учитывайте повадки обитающих там монстров и собирайте определенные карты для колоды.
  4. Смертельная опасность. Во время подземных приключений перед вами встанет выбор: идти дальше или вернуться в город и сохранить добычу. Если заберетесь слишком далеко, рискуете потерять колоду!
  5. Продуманная система создания колоды. Вы опытный игрок и ищете самые сильные карты? Любите пробовать новые маневры? Может, предпочитаете собирать полную коллекцию? В игре каждый найдет что-то свое!
  6. Город искателей приключений. Прежде чем отправляться в путь, изучите прекрасный город! Обменивайте и покупайте карты, открывайте усилители, общайтесь с неигровыми персонажами и берите задания.

pic pic 

pic pic

[NSW] Dungeon Drafters [RUS]
[402.8 MB]
Торрент: Добавлено [ 16.03.2024 · 00:51 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: Drafters, NSW, Dungeon, RUS
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 13:42 fcsm367 4115 146 Скачать 286 39