Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Evil Nun: The Broken Mask [RUS]

#SWITCH 1.8 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Horror, Action, Adventure, Stealth
Разработчик: Carlos Coronado
Издатель: Keplerians
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Загляните в кошмар Злой монахини. Застряли в проклятой школе, спасайтесь от сестры Мадлен. Она хитра, вездесуща, ловко вас заманивает и реагирует на ваши действия. Решайте головоломки, создавайте предметы, раскройте тайну в этой хоррор-игре с разными путями побега.

  1. Вас пригласили в религиозный летний лагерь — место, в котором можно найти новых друзей и чудесно провести каникулы. Приехав в указанное место, вы понимаете, что вас обманули. Вас заперли в полуразрушенной школе, которую охраняет злая монахиня.
  2. Ваша главная цель — собрать и сложить все части маски. Но будьте осторожны: чтобы выполнить свою миссию, вам предстоит разгадать множество головоломок и тайн, которые скрывает эта наводящая ужас школа. Какие скелеты таятся в шкафу злой монахини?
  3. Держитесь подальше от сестры Мадлен, монахини, наказывающей детей гигантским молотком! Вам надо сбежать из школы любой ценой. Не удивляйтесь, когда увидите, что сестра Мадлен лезет за вами в самые труднодоступные места.
  4. Узнайте, что скрывается за каждой дверью этой жуткой школы. Вас ждёт захватывающая история, которая не даст оторваться от экрана и перевести дух! Подсказки уже подготовлены. Найдите собственный путь из школы, но не забывайте, что перед тем как покинуть «Игл Джуниор Хай», вам предстоит выполнить несколько заданий. Вас ждут разные уровни сложности, мини-игры и загадки. Готовы рискнуть?

pic pic

pic pic

[NSW] Evil Nun: The Broken Mask [RUS]
[1.8 GB]
Торрент: Добавлено [ 25.01.2024 · 10:37 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: mask, broken, The, NSW, RUS, Evil, Nun:
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

28.04.2024 в 03:41 fcsm367 3557 283 Скачать 218 12