Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] GRIME Definitive Edition [RUS]

#SWITCH 2.68 GB

Год выпуска: 2024
Жанр: Action, Platformer, Role-Playing, Metroidvania
Разработчик: Clover Bite
Издатель: Akupara Games
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.3.6
Язык интерфейса: Русский  / Multi 9
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Описание: Расщепляйте. Поглощайте.. Вырастайте... GRIME — беспощадный приключенческий ролевой экшен-платформер; вам предстоит вооружиться мутирующим оружием, сокрушить врагов и поглотить их останки чёрной дырой, чтобы укрепить свое вместилище.
Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир — он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни. Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы.
В GRIME вы можете играть по-своему и улучшать умения, которые больше всего вам подходят. Вы обнаружите, что к врагам можно подобрать разный подход, пройдете по сонму разнообразных ландшафтов, повстречаете их обитателей и отыщете причину их безумия.

  1. Умопомрачительный сюрреализм — раскройте непостижимые тайны плачущих пещер и покрытых лицами пустынь. Повстречайтесь с потусторонними персонажами самобытных цивилизаций в органичном, взаимосвязанном мире — и все это в неземном 3D. Сражайтесь с врагами, порожденными самим этим миром, и впитывайте их целиком.
  2. Бескомпромиссные бои — наказывайте врагов, парируя их атаки, сокрушайте их на земле и в воздухе и поглощайте, чтобы обрести еще большую силу в войне против живого мира.
  3. Живое оружие — на ходу меняйте оружие из живых существ — от когтистых мечей до плетей-многоножек. Его форма будет мутировать во время боя.
  4. Особое развитие навыков — выслеживайте и поглощайте сильных монстров, чтобы улучшить свои навыки и по-настоящему адаптировать персонажа под свой стиль игры.
  5. Грозные боссы — сражайтесь с существами, которые в разы крупнее вас. Приспосабливайтесь к их стратегии, сдерживайте натиск и поглощайте, чтобы обрести меняющие игру способности — они будут влиять и на бой, и на перемещение..

Специальное издание «Definitive Edition» для Nintendo Switch включает в себя все предустановленные DLC: Colors of Rot, Tingle of Terror и Parting Shade.

 

pic pic

pic pic

[NSW] GRIME Definitive Edition [RUS]
[2.68 GB]
Торрент: Добавлено [ 26.01.2024 · 22:28 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: Grime, Edition, Definitive, RUS, NSW
Рейтинг материала: 5.0 (Голосов: 1)
Спасибо:

28.04.2024 в 18:57 fcsm367 4688 448 Скачать 271 48