Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] MLB The Show 24 MVP Edition [ENG]

#SWITCH 26.46 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Sport, Simulator
Разработчик: San Diego Studioc
Издатель: Sony Interactive Entertainment, MLBAM
Формат образа: .NSZ (сжато ~14%, установленный объём 30.80 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский  
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Это ваш звездный час. Готовы к триумфу? Путь к успеху начинается с первого шага. Станьте иконой бейсбола и добейтесь своего вместе с MLB The Show™24.
Проторите дорогу из младшей в первые лиги, показав всем и каждому свою способность пробиться наверх. Учитесь у кумиров спорта, черпайте вдохновение из их свершений и закладывайте эти истории в фундамент собственной игры. Сохраняйте хладнокровие в критические моменты и заслужите право именоваться чемпионом «Мировой серии». Рисуйте мелком победы и упорно не сдавайтесь после поражений.

  1. Узнавайте о легендах бейсбола и отдавайте им дань уважения. Режим Storylines поведает вам историю этого вида спорта и позволит пережить эпохальные мгновения из жизни его невоспетых героев. Переживите решающие мгновения спортивных карьер благодаря увлекательному и познавательному геймплею, чтобы после оставить собственный след в истории.
  2. Пройдите свой путь и постройте собственную карьеру в бейсболе, получив исчерпывающий ролевой опыт. Станьте бейсболистом и пройдите путь от искры до звезды, оставив след в истории.
  3. Попробуйте режим Franchise и приведите свою команду к славе в «Мировой серии». Опробуйте новые возможности, сильнее и глубже погружаясь в переменчивую игру с режимом March to October.
  4. Возглавьте любимую команду и сосредоточьтесь на ключевых событиях сезона. Попробуйте пробить в плей-офф и дальше!
  5. Diamond Dynasty возвращается еще на сезон! Создайте команду своей мечты из игроков, собранных со всех эпох богатой истории бейсбола. Собирайте карточки игроков, наберите свой звездный состав и устраивайте поединки с другими игроками по сети или вне ее. Не забывайте, что внешний вид команды можно настраивать!

 

доп. информация  

Включено DLC Bonus Contents.

 

pic pic

 pic pic

 

[NSW] MLB The Show 24 MVP Edition [ENG]
[26.46 GB]
Торрент: Добавлено [ 16.03.2024 · 00:54 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: The, Edition, MLB, MVP, Show, ENG, NSW, 24
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 13:01 fcsm367 2078 26 Скачать 310 33