Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections [RUS]

#SWITCH 13.75 GB

Год выпуска: 2023 
Жанр: Action, Fighting, Adventure
Разработчик: CyberConnect2 Co., Ltd.
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1.1
Язык интерфейса: Русский  / Multi 6
Озвучка: японская, английская
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Мультиплеер: до 2 игроков
Описание: Легендарные ниндзя возвращаются в новой игре серии STORM! NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS — это экшен/файтинг с двумя сюжетными режимами и стремительными битвами ниндзя.
Легендарные ниндзя возвращаются в новой игре серии STORM! NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS — это экшен/файтинг с двумя сюжетными режимами и стремительными битвами ниндзя.

  1. История соперничества Наруто и Саске впервые переработана в единый сюжет! В игру включены сцены из оригинального аниме с историей Наруто и битва от разработчиков серии STORM. В этой игре содержится подборка ярких моментов от ранних эпизодов истории Наруто до финальной битвы. Пройдите по пути двух легендарных ниндзя.
  2. Проживите историю нового поколения! Пройдите новую оригинальную историю Боруто Узумаки, сына Седьмого Хокаге, который знакомится с девушкой в популярной онлайн-игре «Герои ниндзя» и вскоре становится участником грандиозной битвы.
  3. Вас ждут персонажи всей серии, в том числе совершенно новые! Более 130 игровых персонажей могут сразиться друг с другом! В дополнение к сетевым сражениям появился новый простой режим, который позволяет выполнять комбинации ниндзюцу. И опытных игроков, и новичков ждут захватывающие сражения
  4. Фанаты Наруто несомненно оценят возможность создать уникальный облик персонажа! В ходе приключений и сражений игроки получат в награду предметы внешнего вида и смогут насладиться NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS в собственном стиле.

 

Доп. информация  

Включены 5 DLC.

pic pic 

pic pic

 

[NSW] Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections [RUS]
[13.75 GB]
Торрент: Добавлено [ 08.12.2023 · 22:57 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: connections, Boruto, Storm, Ninja, Ultimate, NSW, RUS, naruto
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 17:59 fcsm367 4251 739 Скачать 133 36