Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Open Roads [RUS]

#SWITCH 3.13 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Adventure
Разработчик: Fullbright Company, Open Roads Team
Издатель: Annapurna Interactive
Формат образа: .NSZ (сжато ~42%, установленный объём 5.37 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: От создателей Gone Home! Погожим осенним днем Тесс Дивайн и её мама находят на чердаке своего дома тайник со связками старых писем и записей. Бумаги намекают на давние семейные тайны, совершенные десятилетия тому назад кражи – и сокровища, спрятанные где-то у канадской границы. Но то, что им откроется, станет куда более мрачной тайной. Лучше бы о ней и не знать...Но пути назад уже нет.
В игре Open Roads Тесс и Опал пускаются в путешествие, где им предстоит исследовать заброшенные семейные владения и позабытое прошлое. Впереди поиски среди развалин тех мест, что хранят погребенные воспоминания, о которых Опал годами пыталась забыть. В своих исканиях они найдут не только правду, которую стремятся узнать, но и друг друга.

  1. Чувственная история шестнадцатилетней Тесс Дивайн, которая отправляется в путь вместе с мамой, чтобы раскрыть тайны позабытых мест, пробуждающих давние воспоминания.
  2. Атмосфера классической дальней поездки: машина, дорога, радио, остановки в пути и разговоры с мамой.
  3. По-настоящему живым это путешествие делает новаторский художественный стиль, сочетающий в себе восприятие от первого лица и безупречную анимацию персонажей с ручной отрисовкой; с участием известных актеров, Кери Расселл и Кейтлин Дивер.
  4. Увлекательная интерактивная система диалогов не только развивает сюжет, но и тонко выявляет недостатки персонажей, их секреты и глубинные истины.

pic pic

pic pic

[NSW] Open Roads [RUS]
[3.13 GB]
Торрент: Добавлено [ 02.04.2024 · 10:55 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: NSW, open, RUS, Roads
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

30.04.2024 в 03:11 fcsm367 3072 69 Скачать 209 10