Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Outward: Definitive Edition [RUS]

#SWITCH 3.97 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Role-Playing, Action, Adventure
Разработчик: Nine Dots Studio
Издатель: PLAION, Prime Matter, Deep Silver
Формат образа: .NSZ (сжато ~35%, установленный объём 6.11 ГБ)
Версия игры: 1.1
Язык интерфейса: Русский  / Multi 12
Озвучка: английская, французская, немецкая
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Мультиплеер: до 2 игроков
Описание: Ни один великий путь не был пройден без великого труда. В Outward холод ночи или загноившаяся рана могут быть так же опасны, как скрывающиеся во тьме хищники. Исследуйте огромный мир Аурайи в одиночку или в режиме совместной игры. Definitive Edition включает в себя оба дополнения и общие улучшения.

  1. Вас ждет роль простого искателя приключений, вам предстоит не только прятаться и защищаться от опасных существ, но и противостоять стихии, справляться с инфекциями, заботиться о достаточном количестве сна и воды. Отправляйтесь в рискованную экспедицию по неизведанным землям, открывайте новые города, выполняйте разнообразные миссии и находите спрятанные подземелья, где обитают фантастические враги.
  2. Чтобы выжить в потрясающем, но смертельно опасном мире Аурайи, вам нужно проявить хитрость, интеллект и быстроту реакции. Разрабатывайте различные стратегии, чтобы одержать победу над врагами и не забывайте о насущных потребностях. Вы можете отправиться в путешествие вместе с другом в локальном режиме.
  3. Система чародейства: сделайте свою броню крепче и станьте сильнее. Вы можете улучшить оружие, аксессуары и доспехи благодаря системе чар! Можно повысить урон, устойчивость к погодным явлениям и стихиям, а также персонализировать предметы. Вы обязательно найдете идеальные для себя чары среди 85 рецептов.

В версии «Definitive Edition» для Nintendo Switch лучше стала не только графика — вас также ждут новая механика и функции из дополнений «Сороборцы» и «Три брата», что позволит совершенно по-новому взглянуть на игру. Помимо нового оружия и подземелий, многие аспекты были улучшены в целом. Искатели приключений, это — лучшая возможность открыть для себя мир Аурайи!

pic pic

pic pic

[NSW] Outward: Definitive Edition [RUS]
[3.97 GB]
Торрент: Добавлено [ 31.03.2024 · 01:14 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: Outward:, Edition, NSW, RUS, Definitive
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

30.04.2024 в 07:59 fcsm367 4347 272 Скачать 338 14