Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Potion Craft: Alchemist Simulator [RUS]

#SWITCH 442.8 MB

Год выпуска: 2023 
Жанр: Simulator, Puzzle
Разработчик: Михаил Чупраков, Niceplay Games
Издатель: tinyBuild
Формат образа: .NSZ (сжато ~58%, установленный объём 1.06 ГБ)
Версия игры: 1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский G / Multi 10
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 16.0.2, Atmosphere 1.5.2)
Описание: Симулятор алхимика, в котором вы физически взаимодействуете с ингредиентами и инструментами в процессе варки зелий. Придумывайте новые рецепты, привлекайте клиентов и экспериментируйте! На вас рассчитывает весь город!
— Изучите искусство зельеварения: составьте план приготовления зелья. Начните с основы: вода, масло или... что-то еще. Измельчите ингредиенты, тщательно перемешайте их в котле, разогрев угли, и варите до готовности. Поздравляем с первым зельем! Было легко, правда? А теперь попробуйте приготовить что-нибудь посложнее!
— Экспериментируйте и изобретайте новые рецепты: тщательно спланируйте свой маршрут по Алхимической карте, и вы сможете сварить зелье с комбинацией из различных эффектов. Но не забывайте о здравом смысле: вряд ли найдется покупатель на ядовитое целебное зелье... верно? Или все же найдется?
— Продавайте зелья: каждый день в вашу лавку будут приходить покупатели в поисках решения своих проблем. Только от вас зависит, как вы будете помогать им, и все ваши решения будут иметь последствия. Сотрудничайте с гильдиями, дружите с известными личностями (или враждуйте с ними), получайте богатство и влияние – и тогда однажды, возможно, вы решите судьбу всего города.
— Покупайте ингредиенты или выращивайте собственные: каждому алхимику нужны ингредиенты. Вы можете купить их у странствующих торговцев: это может быть дорого, но удачный торг может сэкономить вам несколько монет. А можно просто вырастить их у себя в саду!
— Придумайте свой стиль: хотите придать особый вид вашим зельям? Нет проблем! Форма бутылки, этикетка, иконка и цвета – всё поддается настройке! Вы даже можете дать своему зелью собственное название и описание. Аккуратно расставьте зелья на полках в лавке... или небрежно разбросайте их повсюду – всё зависит от вас! Кто мы такие, чтобы вам советовать? Развлекайтесь!

 

pic pic 

pic pic

[NSW] Potion Craft: Alchemist Simulator [RUS]
[442.8 MB]
Торрент: Добавлено [ 18.12.2023 · 10:45 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: NSW, RUS, Craft:, Simulator, Potion, Alchemist
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 18:59 fcsm367 2703 430 Скачать 13 19