Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Valiant Hearts: Coming Home [RUS]

#SWITCH 1.51 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Adventure
Разработчик: Old Skull Games
Издатель: Ubisoft
Формат образа: .NSZ (сжато ~25%, установленный объём 1.99 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский  / Multi 18
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: В разгар Первой мировой войны два брата сражаются, пытаясь выжить в окопах и вновь обрести друг друга. На пути им встретятся новые герои, которые разделят с братьями радость воссоединения и переживут ужасы Западного фронта
Сиквел идет по стопам оригинальной игры и продолжает рассказывать истории обычных людей, оказавшихся в чрезвычайных обстоятельствах Первой мировой войны.

  1. Ваша задача — выжить в Великой войне: в этой вымышленной истории вам предстоит вновь посетить исторические места и пережить сражения Первой мировой войны. Поднимитесь из морских глубин в разгар Ютландского морского сражения, переживите Мёз-Аргоннское наступление и испытайте долгожданное облегчение после заключения перемирия.
  2. Анимированное приключение в стиле графического романа: получите глубокие и трогательные впечатления: от морских глубин и бушующих небес до окопов Западного фронта.
  3. Сыграйте за четырех неизвестных героев: когда их судьбы пересекутся, помогите каждому из этих персонажей пережить ужасы войны вместе с их верным спутником — собакой.
  4. Узнайте больше о войне: исторические факты и подлинные фотографии позволяют получить подробную информацию о ключевых событиях того тяжелого времени, при этом особое внимание уделяется пехотному полку армии США «Гарлемские адские бойцы». Это не просто игра, а ожившая интерактивная история.
  5. Сочетание исследования, экшена и головоломок: в процессе развития сюжета вас ждут разные типы игрового процесса: решайте головоломки, проникните в тыл врага, совершите полет над хаосом, лечите раненых и даже играйте музыку.

pic pic 

pic pic

[NSW] Valiant Hearts: Coming Home [RUS]
[1.51 GB]
Торрент: Добавлено [ 07.03.2024 · 01:28 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: RUS, Coming, Hearts:, Home, Valiant, NSW
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

29.04.2024 в 22:04 fcsm367 3803 705 Скачать 395 26