Главная » Файлы » PlayStation » #PlayStation_4

[PS4] Atomic Heart - Premium Edition [EUR/RUSSOUND]

#PlayStation_4 29.58 GB

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, First-Person Shooter
Разработчик: Mundfish
Издательство: Focus Entertainment
Код диска: CUSA37321
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.24
Минимальная версия прошивки: 9.50 (бекпорт для 5.05 / 6.72 / 7.02 / 7.55 / 9.00)
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Русский, украинский, английский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, французский, японский
Язык озвучки: Русский, английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, польский, португальский, французский
Перевод: Текст и Звук
Описание: Добро пожаловать в дивный мир совершенства и технологий, где люди живут бок о бок с верными помощниками-роботами!
Так бы они и жили дальше, пойди всё по плану. Но до запуска новейшей системы управления роботами остаётся всего несколько дней, и что-то идёт не так... Что это — трагическая случайность или зловещий заговор?
Неумолимый прогресс технологий в сочетании с секретными научными экспериментами способен привести к появлению мутантов, жутких машин и смертоносных роботов, которые в один прекрасный день восстанут против своих создателей. Теперь только вы можете остановить их и выяснить, что скрывается за кулисами этой утопии.
Раскрывайте боевые возможности высокотехнологичной экспериментальной перчатки, осваивайте арсенал холодного оружия и инновационных пушек, погружайтесь в бешеный и захватывающий ритм перестрелок и рукопашного боя. Подстраивайтесь под ни на что не похожих противников. Совмещайте навыки и подручные материалы, используйте элементы окружения и улучшайте своё вооружение. Превозмогайте трудности и сражайтесь во имя светлого будущего.

 

 

Список DLC

Annihilation Instinct
Atomic Pass
Golden Age Skin Pack
Labor & Science Weapon Skin Pack
Midas Glove Skin
Trapped in Limbo

 

Описание DLC

Annihilation Instinct
Сюжет Atomic Heart продолжается в DLC «Инстинкт истребления». Агент П-3 вновь вынужден вернуться на Предприятие 3826. Исследуйте сводящие с ума глубины комплекса «Менделеев» и прилегающие к нему территории и раскройте тайну Элеаноры. Сразитесь с безжалостными новыми противниками-трансформерами, вооружившись двумя хитроумными приспособлениями и Техностазисом — потрясающей новой способностью для нейрополимерной перчатки.
• Посетите комплекс «Менделеев» и окружающие его болота — новую локацию безумного антиутопического мира Atomic Heart.
• Сразитесь с новыми меняющими облик роботами и невиданным прежде боссом.
• Найдите два новых вида оружия: Секатор, оружие дальнего боя с двумя режимами стрельбы, и Клуша, оружие ближнего боя, способное наносить рубящие и колющие удары.
• Усильте свою нейрополимерную перчатку Техностазисом — способностью управлять самим временем!
Atomic Pass
Уникальный облик для полимерной перчатки.
Golden Age Skin Pack
Выживайте в безумном мире игры с набором обликов «Золотая молодёжь», включающем два золотых облика для АК и «Звёздочки» – как известно, золото не ржавеет!
Labor & Science Weapon Skin Pack
Золото не ржавеет! Расправляйтесь с роботами-убийцами и мутантами и выживайте в перевёрнутом с ног на голову мире игры: в вашем распоряжении два эксклюзивных золотых облика для топора и электропушки.
Midas Glove Skin
Получите облик «Мидас» для полимерной перчатки! «Позолотите ручку» ХРАЗу, чтобы замораживать, бить током и поджаривать ваших противников с царским размахом.
Trapped in Limbo
Продолжите историю, снова погрузившись в безумный мир Лимбо! Примите участие в феерических баталиях и испытаниях в стиле Лимбо и узнайте, что ждёт П-3. Сюрреализм этого мира и непривычные механики буквально сносят голову.
Ключевые особенности дополнения Trapped in Limbo:
• Продолжите сюжет, исследуя новые места запутанного Лимбо, скрупулёзно созданного несравненным Артёмом Галеевым, арт-директором студии Mundfish. Помогите П-3 вырваться на свободу и на этот раз узнайте последствия другой концовки основной кампании.
• Играйте по новым безумным правилам в любимых испытаниях в стиле Лимбо. Бегайте, прыгайте, скользите по платформам и побеждайте причудливых врагов в феерических баталиях.
• Испытайте невероятное оружие и новые навыки: собирайте яблоки и монетки, погружаясь в глубины разума П-3.

 

 

Установка и запуск

1. Установить EP4133-CUSA37321_00-ATOMICHEARTGAME0-A0100-V0124-CyB1K.pkg (Игра)
2. Установить EP4133-CUSA37321_00-ATOMICHEARTGAME0-A0124-V0100-CyB1K.pkg (Бекпорт)
3. Установить DLC

picpicpicpic

[PS4] Atomic Heart - Premium Edition [EUR/RUSSOUND]
[29.58 GB]
Торрент: Добавлено [ 08.02.2024 · 11:54 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: Edition, EUR/RUSSOUND, Atomic, premium, PS4, heart
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

29.04.2024 в 14:39 fcsm367 1189 189 Скачать 68 3