Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » За релиз GTA V на РС подписались почти 100 тысяч игроков

За релиз GTA V на РС подписались почти 100 тысяч игроков

 
 

Петиция за релиз Grand Theft Auto V на РС собрала почти 100 тысяч подписей фанатов. Как стало известно TorFiles.ru, фанат серии, Майк Джулльярд (Mike Julliard) открывший онлайновый сбор подписей, заявляет, что GTA - «удивительная PC игра и идея отказаться от релиза на PC – ужасная ошибка!»
Дэн Хаузер (Dan Hosuer) недавно официально заявил, что релиз игры на РС будет зависеть от наличия достаточного спроса на рынке и разработчики пока могут подтвердить только релиз GTA V на консолях. Подобного рода комментарии не могли оставить равнодушными РС геймеров.

«Пожалуйста, выпустите GTA V на PC. Игры серии GTA всегда были частью жизни многих людей и будет очень стыдно не увидеть в магазинах новую итерацию игры на самой мощной платформе. Такие вещи, как модификации, всегда были огромной частью PC гейминга, и моды, выходившие к GTA, оставались частью безумного веселья», - говорится в обращении к Rockstar.
По данным TorFiles.ru, Rockstar не спешит официально комментировать происходящее. Тем не менее, можно быть уверенным, что компания знает о петиции – новость разлетелась по всем игровым порталам, а скорость сбора подписей стремительно набирает обороты.

20.04.2024 в 16:47 xevious 1554