Главная » 2013 » Март » 12

Ubisoft собирается пересмотреть образ пиратов в игре Assassin's Creed IV: Black Flag



Ubisoft собирается «пересмотреть отношение к пиратам в сфере развлечений». , Разработчики не хотят придерживаться шаблонных образов пиратов в игре Assassin's Creed IV.

«Мы стараемся держаться подальше от клише. Такие вещи, как деревянная нога, попугаи и крюки вместо рук…», - говорит Карстен Майхилл (Carsten Myhill), главный менеджер контента Ubisoft.



«Мы собираемся создавать образ пиратов, как на реалити шоу на канале HBO. Это позволит нам пересмотреть образ пира ... Читать дальше »

12.03.2013 в 01:15 fcsm367 1123 Подробнее

Avalanche Studios: PlayStation 4 будет обгонять PC по мощности долгие годы



PlayStation 4 сможет потягаться с PC в технологических мощностях ближайшие годы. Как стало известно TorFiles.ru, глава технологического отдела Avalanche Studio придерживается именно такого мнения.

Представленная в Нью-Йорке в феврале 2013 года новая консоль Sony действительно оказалась достаточно мощной платформой. Линус Бломберг (Linus Blomberg) считает, что PlayStation 4 будет наравне с PC в долгие годы.



«PS4 не только будет очень мощной игровой машиной с точки зрения оборудования, но также и социальным инструментом и интегрированным рынком очень близким к успешному рынку мобильных устройств», - ... Читать дальше »

12.03.2013 в 01:11 fcsm367 1056 Подробнее