Главная » 2013 » Июнь » 01

Игра Dragon Age III выйдет на Xbox One


Итальянский рукав крупнейшего распространителя компьютерных и видео-игр Amazon вновь стал источником утечки информации до официального анонса. B листинге продуктов компании сегодня появилась позиция Dragon Age III: Inquisition для Xbox One.

К сожалению, администрация установила дату релиза игры на 1 января 2020 года. Ранее эту дату также установили и для Mirrior’s Edge 2. Все это наталкивает на мысль, что итальянцы просто обновляют свою базу игр.


Как бы то ни было, BioWare еще ... Читать дальше »

01.06.2013 в 23:14 fcsm367 1144 Подробнее

Готовьтесь к двум новым приключениям в мире The Legend of Zelda на виртуальной консоли


Почитатели героя в зеленом колпачке получат двойную порцию приключений и хитроумных загадок! Игры The Legend of Zelda: Oracle of Ages и The Legend of Zelda: Oracle of Seasons уже появились в продаже в Nintendo eShop для Nintendo 3DS.

Впервые выпущенные в 2001 году для Game Boy Color, эти игры отличаются не только динамичными боями и коварными подземельями, типичными для серии The Legend of Zelda. У каждой игры свой сюжет и геймплей. В игре The Legend of Zelda: Oracle of Ages мы оказываемся в стране Labrynna, погруженной во тьму чарами Veran, Sorceress of Shadows. Link придется странствовать сквозь время с помощью Harp of Ag ... Читать дальше »

01.06.2013 в 22:51 fcsm367 1045 Подробнее