Главная » 2013 » Апрель » 7 » Игровая консоль Ouya далека "от продукта, на который стоит потратить свои деньги"

Игровая консоль Ouya далека "от продукта, на который стоит потратить свои деньги"


Разработчики независимой консоли Ouya стали распространять первые копии тем геймерам, которые первыми внесли свой финансовый вклад в развитие проекта на платформе Kickstarter. Mногие из них негативно отзывались о новой консоли.

Некоторые игроки заявляли, что консоль не только не готова для выхода, но и не готова для официального обзора. По словам обозревателей, «Ouya представляет собой продукт с отличными идеями и большим потенциалом, но она еще в миллионах километров от продукта, на который стоит потратить свои деньги».

В ответ на критику, представитель компании создателей Ouya назвал текущий временной отрезок «периодом предварительного обзора» для первых геймеров, которые профинансировали проект. По словам разработчиков, консоль выпустили, чтобы люди могли оценить начинку консоли, ее работоспособность и потенциал.

«Мы будет поставлять Ouya для обзоров до середины мая, чтобы вы могли оценить возможности новой консоли и подготовиться для релиза 4 июня. Поясню - Ouya не высылала экземпляры консоли представителям прессы. Все обзоры, которые вы можете видеть онлайн созданы игроками, которые первыми профинансировали проект на Kickstarter».

Pазработчики до сих пор продолжают тестировать и настраивать «экосистему» консоли до релиза. Другими словами, к 4 июня, когда консоль появится на свет, геймеры смогут увидеть более качественную систему.

26.04.2024 в 09:42 fcsm367 1088