Главная » 2013 » Апрель » 4 » Xbox 720 будет схожа с PlayStation 4 - считает Ubisoft

Xbox 720 будет схожа с PlayStation 4 - считает Ubisoft



Глава Ubisoft Montreal, Яннис Малла (Yannis Mallat), считает, что Xbox следующего поколения будет сопоставима с PlayStaion 4. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам главы Ubisoft, Xbox 720 будет нести на борту те же инновационные функции, что и новая консоль Sony.

«Консоль будет связанной. Социальной. Предлагать захватывающие миры», - заявил Малла. «Позвольте мне констатировать очевидное: самым первоочередным будет графика. Уже сегодня на новом поколении консолей такие игры как Watch Dogs и Assassin's Creed доказали это. Графика станет входной дверью для всех, включая мейнстрим. Поверьте, это будет удивительно».


«Другими словами, аспекты взаимосвязанности и социальные компоненты станут определяющей разницей между текущим и следующим поколением геймплея. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем рассказать и показать все, что мы готовим».

Ubisoft все же немного переживает за консоли нового поколения. Затянувшийся жизненный цикл Xbox 360 и PlayStation 3 был явно больше, чем ожидала компания.

«Нужно понимать, что Xbox 360 и PlayStation 3 прожили достаточно долго. Намного дольше, чем мы ожидали и надеялись. Мы больше привыкли к 5-летнему циклу», - отметил он.

«Поэтому нам нужно полагаться на наши представления о том, какими должны быть платформы нового поколения с нашей точки зрения. Мы не ждем, пока нам расскажут из первых уст о том, какие системы выйдут, или пока нам не представят инструменты для разработки игр. Мы уже вложили время и силы в последнее поколение PC, и полагаемся на наши таланты, чтобы пофантазировать и представить, какими могут быть новые поколения консолей».

Watch Dogs станет флагманом в линейке игр Ubisoft на консолях нового поколения.

27.04.2024 в 08:14 fcsm367 1009