Главная » 2012 » Ноябрь » 26

Российский запуск WiiU отложен: Вопросы и ответы

 
 
 

Сегодня российский офис Nintendo распространил письмо о задержке выхода новой консоли WiiU в России, приложив к письму объемный текст в формате «Вопрос-ответ», призванный прояснить ситуацию. Помимо собственно сроков запуска консоли, текст охватил целый ряд вопросов о ценах на WiiU на нашем рынке, о старте Nintendo Zone, о судьбе предзаказов. Ниже мы приводим полный текст.
Почему произошла такая задержка с запуском?
Нам очень жаль, ... Читать дальше »

26.11.2012 в 18:42 fcsm367 1901 Подробнее

Capcom анонсировала новое дополнение к игре Dragon's Dogma


Dragon’s Dogma получит новое дополнение в следующем месяце. Как стало известно Torfiles.ru, в апдейте появится новый режим сложности и испытание на время.
Capcom анонсировала новое дополнение на официальном японском блоге, отмечая, что апдейт появится на свет 4 декабря в Японии. Дата релиза на Западе пока не афиширована.
По данным Torfiles.ru, с появлением нового режима сложности у игроков появится новая возможность заполучить набор одежды King’s Robe, которая достанется всем, кто сумеет пройти всю игру от начала до конца. Прохождение же испытания на время представит игрокам новый предмет Serena или набор одежды Burnaby ... Читать дальше »

26.11.2012 в 18:32 fcsm367 1963 Подробнее