Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Разработчики TimeSplitters 4 рассказали, что случилось с игрой

Разработчики TimeSplitters 4 рассказали, что случилось с игрой

 

Разработчики TimeSplitters 4 рассказали всю правду о невыпущенном проекте. Как стало известно TorFiles.ru, студия представила издателям игровую демо версию, но так и не завершила проект.
«TimeSplitters 4 был на ранних этапах разработки, когда у Free Radical начались проблемы. Небольшую игровую демо версию показали нескольким издателям, но она не привлекла особого внимания», - рассказывает создатель серии, Стив Эллис (Steve Ellis). 
Издатели достаточно скептически отнеслись к представленному экшену, особенно со сложным сюжетом с несколькими персонажами и слабых отзывах на прошлую игру разработчиков.
«Мы связывались с многими издателями и от каждого получила одни и те же ответы. Во-первых они спрашивали у нас, что случилось с Haze. Мы стали студией, которая выпустила несколько ожидаемых шутеров после чего появился Haze, который не очень хоршо приняли. Это их беспокоило. Во-вторых, маркетинговый отдел не знал, как продавать наш новый проект. Для этого нужно было четко и кратко изложить суть игры, чего мы не смогли сделать с TimeSplitters 4. По этим причинам ни один из издателей не подписался на сделку».
PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.

26.04.2024 в 11:19 xevious 1877