Главная » Архив материалов

Splash Damage анонсировала новую игру Dirty Bomb

 
 

Команда Splash Damage работает над тремя новыми многопользовательскими играми, которые выпустит компания Warchest. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики Brink анонсировали эксклюзивный на РС шутер Dirty Bomb, готовящийся к выходу на движке Unreal Engine.
Посмотреть тизер к новой игре можно в соответствующем разделе.
Разработчики также готовят одну игру для консолей и одну на платформе iOS, релиз которой запланирован на июнь 2013 года. Все игры выйдут на бесплатной модели игры.
«Геймеры могут свободно менять девайсы и продолжать играть в свою любимую игру вместе со своими дру ... Читать дальше »

30.11.2012 в 13:44 fcsm367 1311 Подробнее

PS Vita SLIM:появится в свет уже в 2013 году

 
 
Как стало известно TorFiles.ru, Sony  уже разрабатывает новую модель PS Vita Slim, которая будет меньше и дешевле PS Vita, выпущенной в конце 2011 года. Вполне возможно, что будет поддерживать 4G.
 
 
 
Разработчик PS Vita Takashi Sogabe принял участие в обсуждении с ComputerAndVideoGames.com, в котором он заявил, что Sony работает над более тонкой версиией PS Vita. Он описал по ... Читать дальше »

29.11.2012 в 19:05 fcsm367 1275 Подробнее

Разработчики Planetside 2 не разрешают использование сторонних программ для игры под страхом бана

 
 

Sony Online Entertainment не приветствует создание модов для PlanetSide 2. Как стало известно TorFiles.ru, на официальном форуме игры появилось предупреждение о том, что появление любых модификаций к игре грозит пользователям банами.
«Не стоит пользоваться сторонним программным обеспечением, которое модифицирует Planetside 2 каким бы то ни было образом. Если вы так поступите, мы не сможем отличить такие программы от хакерского ПО, которое работает по ... Читать дальше »

29.11.2012 в 18:43 fcsm367 1352 Подробнее

Разработчики Gran Turismo 5 выпустили Chevrolet Corvette C7 в качестве бесплатного дополнения к игре

 
 

Polyphony Digital выпустила небольшой сюрприз для фанатов Gran Turismo 5. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики представили в игре Chevrolet Corvette C7 – прототипа, готовящегося к выходу в конце 2013 года.

Команда решила представить фанатам автомобилестроения возможность обкатать машину, которая в реальной жизни появится только в ближайшие годы. Супер-кар уже вышел в качестве бесплатного дополнения к Gran Trismo 5.
По информации TorFiles.ru настоящий прототип сегодня «продолжают тестировать и готовить к финальной стадии выпуска».

29.11.2012 в 15:07 xevious 1419 Подробнее

Bethesda смотрит на Dishonored как на новую серию игр

 
 

Продажи стелс-экшна от Bethesda, Dishonored превзошли все ожидания компании, и разработчики задумываются о продолжении серии. Как стало известно TorFiles.ru, глава студии, Пит Хайнс (Pete Hines), совершенно уверенно заявил, что Dishonored станет новой франшизой.
«Могу сказать вам, что Dishonored существенно превысил наши ожидания продаж. И это здорово, особенно учитывая, что это новая игра и одна из немногих новых серий, основанных за последнее время», - отметил он.

«Мы снова наблюдали за невероятными цифрами на прошлых выходных и в Steam и в точках розничных продаж, где Dishonored ... Читать дальше »

29.11.2012 в 15:03 xevious 1536 Подробнее

За релиз GTA V на РС подписались почти 100 тысяч игроков

 
 

Петиция за релиз Grand Theft Auto V на РС собрала почти 100 тысяч подписей фанатов. Как стало известно TorFiles.ru, фанат серии, Майк Джулльярд (Mike Julliard) открывший онлайновый сбор подписей, заявляет, что GTA - «удивительная PC игра и идея отказаться от релиза на PC – ужасная ошибка!»
Дэн Хаузер (Dan Hosuer) недавно официально заявил, что релиз игры на РС будет зависеть от наличия достаточного спроса на рынке и разработчики пока могут подтвердить только релиз GTA V на консолях. Подобного рода комментарии не могли оставить равнодушными РС геймеров.

«Пожалуйста, выпустите GTA V ... Читать дальше »

29.11.2012 в 14:57 xevious 1555 Подробнее

Слухи: игру Dragon Age III готовят на платформы следующего поколения

 
 

В сети появилась информация о возможных платформах релиза Dragon Age III. Как стало известно TorFiles.ru, некоторые разработчики ЕА указали в своем послужном списке разработку третьей серии ролевой игры на консоли следующего поколения.
Если верить Тао Гу (Tao Gu), дизайнеру уровней Dragon Age III в студии EA Shanghai, «масштаб DAIII существенно изменили, поскольку игра появится на консолях нового поколения в 2014 году». Ранее Гу отмечал, что релиз Dr ... Читать дальше »

29.11.2012 в 14:41 xevious 1701 Подробнее

Новое дополнение к игре Forza Horizon появится 4 декабря

 
 

Новое дополнение к рейсингу Forza Horizon появится в сети Xbox Live во вторник, 4 декабря. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики представят 6 новых машин по цене в 400 MS Points.


Также 18 декабря наряду с ежемесячным дополнением Turn 10 и Playground выпустят тематическое дополнение Forza Horizon Rally Expansion Pack. Игрокам доведется обкатать «самые захватывающие и реалистичные, а также сложные и дикие дороги Колорадо». Разработчики г ... Читать дальше »

29.11.2012 в 14:13 xevious 1840 Подробнее

Разработчики Remember Me привлекали внимание к игре с помощью главной героини

 
 

Разработчики Remember Me хотели выделить своего главного героя на фоне общих стереотипов, бытующих в игровой индустрии. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики специально представили в игре смуглую девушку, чтобы выделить ее на фоне светлокожих мужчин в качестве главных персонажей.
Основатель студии Dontnod, Жан-Максим Морис (Jean-Maxime Moris), назвал несколько исключений в игровой индустрии: Assassin's Creed 3: Liberation, Prototype 2, Grand Theft Auto: San Andreas, Tomb Raider, Portal 2 и несколько других игр. Как бы то ни было, в основном в играх главными героями становятся белые ... Читать дальше »

28.11.2012 в 19:58 xevious 1772 Подробнее

Фанаты GTA V готовят петицию за выход РС версии игры

 

После слов Дэна Хазера (Dan Houser) о неопределенности Rockstar по поводу релиза GTA V на PC, геймеры решили доказать компании необходимость положительного решения в сторону РС. Приблизительно за неделю геймеры составили петицию и собрали более 85 тысяч подписей «за» выход РС версии.
«Такие вещи, как модификации, всегда были огромной частью PC гейминга, и моды, выходившие к GTA, оставались частью безумного веселья», - говорится в петиции.
По данным TorFiles.ru, петицию составили и опубликовали на веб-сайте, призванном выразить мнение несогласных с решениями правительства или работой законодательных инст ... Читать дальше »

28.11.2012 в 14:58 xevious 1806 Подробнее

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 »

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются.
© 2012-2022, TorFiles.Ru
Все права защищены.
Яндекс.Метрика