Главная » Архив материалов

Warrior's Lair на подходе: новый геймплей забытой игры




Многообещающий онлайн-проект для PS 3 и PS Vita, поддерживающий кроссплэй между двумя платформами, сочетающий в себе безудержный action, напичканный битвами с ордами разнообразных монстров, эффектными добиваниями, чем-то напоминающими God of War, и неплохой RPG составляющей с элементами социальной стратегии. Анонсированный на давно отшумевшей и забытой E3 2011, уже казалось было потерянный для многих любителей и фанатов ARPG оказывается "живее всех живых", и, ... Читать дальше »

29.12.2012 в 21:50 fcsm367 1094 Подробнее

Ubisoft разрабатывает новый движок для оборудования следующего поколения при поддержке правительства Франции



Ubisoft совместно с государственными институтами Франции трудится над новым проектом. Как выяснил TorFiles.ru, издатель собирается создать собственный игровой движок для нового поколения консолей.

Проект получил кодовое название «Манго», над которым работает канадская студия Ubisoft Montpellier совместно с Национальным исследовательским центром франции. Через 22 месяца Ubisoft пообещала представить миру новый игровой движок, который сулит геймерам качественно новый уровень графики и возможностей.

По данным TorFiles.ru , цель сотрудничества издат ... Читать дальше »

29.12.2012 в 21:42 fcsm367 1116 Подробнее

Анонсированы бонусы предзаказов игры The Last of Us



Naughty Dog анонсировала бонусы для предварительного заказа игры The Last of Us. Как стало известно TorFiles, вместе с анонсом изданий и бонусов разработчики представили бокс-арт постапокалиптических приключений Джоеля и Элли.

Первое предложение для желающих оформить предварительный заказ появится под названием Sights and Sounds Pack и будет включать в себя официальный саундтрек к игре, динамическую тему для PS3, и аватары главных героев в зимнем оформлении.

... Читать дальше »

11.12.2012 в 14:52 fcsm367 1271 Подробнее

Frostegater купил новую PS Vita, скоро релиз eCFW для прошивки 2.01

 
 
Frostegater, наконец, получил достаточно пожертвований для покупке новой PS Vita. В сообщении, которое он отправил The Z, Frostegater сообщил, что название уязвимой игры будет анонсировано в этом месяце. Через пару дней после анонса файлы будут залиты в сеть.

10.12.2012 в 18:13 fcsm367 1335 Подробнее

Действие игры Assassin's Creed 4 будет развиваться в Бразилии

 

В сети появилась информация о месте действия следующей серии Assassin's Creed. Как стало известно TorFiles.ru, на одном из португальских веб-сайтов в интервью с главным менеджерем Ubisoft говорится, что Assassin's Creed 4 отправит игроков в Бразилию.
Несмотря на то, что пресса иногда использует ошибки перевода, чтобы подогреть интерес публики, перевод действительно точный и прямо указывает, что Ubisoft собирается отправить нового асассина в Бразилию.

По данным ... Читать дальше »

10.12.2012 в 17:31 fcsm367 1295 Подробнее

Разработчики Dead Island: Riptide поделились новой информацией об игре

 
 

Исполнительный продюсер Techland, Энтони Кардахи (Anthony Cardahi), поделился новой информацией о Dead Island: Riptide. Как стало известно TorFiles.ru, он рассказал о новых локациях, новых видах зомби и усовершенствованной системой оружия.
В игре появятся новые стратегические точки, которые необходимо будет защищать. По словам Кардахи, эта функция будет знаком любителям жанра зомби. Геймерам предстоит строить укрепления, чтобы выстоять против напора ... Читать дальше »

07.12.2012 в 14:53 xevious 1244 Подробнее

В сети появилась новая информация о следующем дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim

 
 
 
 

В сети появилась новая информация о следующем дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Как стало известно TorFiles.ru, бета-тестеры опубликовали информацию, о которой Bethesda Softworks пока решила молчать.
Для прохождения квеста Dragonborn необязательно будет проходить основную кампанию игры Дополнение начинается с атаки сектанта Мираака, который ищет «ложных драконорожденных». Игрокам предстоит отправиться ... Читать дальше »

04.12.2012 в 10:20 xevious 1200 Подробнее

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 »

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются.
© 2012-2022, TorFiles.Ru
Все права защищены.
Яндекс.Метрика