Главная » Архив материалов

Разработчики TimeSplitters 4 рассказали, что случилось с игрой

 

Разработчики TimeSplitters 4 рассказали всю правду о невыпущенном проекте. Как стало известно TorFiles.ru, студия представила издателям игровую демо версию, но так и не завершила проект.
«TimeSplitters 4 был на ранних этапах разработки, когда у Free Radical начались проблемы. Небольшую игровую демо версию показали нескольким издателям, но она не привлекла особого внимания», - рассказывает создатель серии, Стив Эллис (Steve Ellis). 
Издатели достаточно скептически отнеслись к представленному экшену, особенно со сложным сюжетом с несколькими персонажами и слабых отзывах на прошлую игру разработч ... Читать дальше »

27.11.2012 в 13:26 xevious 1875 Подробнее

Rockstar готовит новое дополнение к игре Max Payne 3

 

Rockstar Games анонсировала дату релиза следующего дополнения к игре Max Payne 3. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики назвали следующий апдейт Painful Memories – болезненные воспоминания.
В дополнении появится новый контент для многопользовательского режима, в частности 4 новые карты, каждая из которых создавалась на основе атмосферных локаций в основной кампании игры. Среди новых карт появится Roscoe Street Subway, Marty's Bar, Shoot First и Canal De Panama. ... Читать дальше »

27.11.2012 в 13:23 xevious 1886 Подробнее

Российский запуск WiiU отложен: Вопросы и ответы

 
 
 

Сегодня российский офис Nintendo распространил письмо о задержке выхода новой консоли WiiU в России, приложив к письму объемный текст в формате «Вопрос-ответ», призванный прояснить ситуацию. Помимо собственно сроков запуска консоли, текст охватил целый ряд вопросов о ценах на WiiU на нашем рынке, о старте Nintendo Zone, о судьбе предзаказов. Ниже мы приводим полный текст.
Почему произошла такая задержка с запуском?
Нам очень жаль, ... Читать дальше »

26.11.2012 в 18:42 fcsm367 1912 Подробнее

Capcom анонсировала новое дополнение к игре Dragon's Dogma


Dragon’s Dogma получит новое дополнение в следующем месяце. Как стало известно Torfiles.ru, в апдейте появится новый режим сложности и испытание на время.
Capcom анонсировала новое дополнение на официальном японском блоге, отмечая, что апдейт появится на свет 4 декабря в Японии. Дата релиза на Западе пока не афиширована.
По данным Torfiles.ru, с появлением нового режима сложности у игроков появится новая возможность заполучить набор одежды King’s Robe, которая достанется всем, кто сумеет пройти всю игру от начала до конца. Прохождение же испытания на время представит игрокам новый предмет Serena или набор одежды Burnaby ... Читать дальше »

26.11.2012 в 18:32 fcsm367 1978 Подробнее

Warface собрал 5 миллионов игроков из России

 
 

Crytek насчитала 5 миллионов игроков из России в своем многопользовательском шутере Warface. Первый миллион игроков игра собрала всего за месяц после релиза.
«Отметка в 5 миллионов зарегистрированных пользователей говорит о качестве Warface. Первоклассные визаульные эффекты и качественным геймплеем Warface выделился из толпы и обещает привлечь еще больше внимания игроков в будущем», - заявил Владимир Никольский.
Шутер также недавно получил награду за вклад в развитие русскоязычного сегмента Интернета. По словам Crytek они не собираются останавливаться на достигнутом и ,будут продолжать ... Читать дальше »

23.11.2012 в 07:40 fcsm367 1762 Подробнее

Разработчики поделились деталями нового апдейта к игре Guild Wars 2

 
 

На прошлой неделе ArenaNet выпустила небольшой апдейт к Guild Wars 2, а на этой неделе уже опубликовала планы на релиз нового контента. Как стало известно , разработчики готовят игрокам новые подземелья, новые острова и карты для PvP баталий.
Главный дизайнер студии, Крис Уайтсайд (Chris Whiteside) опубликовал на официальном сайте детали нового апдейта, который должен появиться до начала зимних праздников. По словам дизайнера, в игре появятся обновленные подземелья с уточненным балансом некоторых сражений, два новых подземелья в локации Фрактал Туманов, новые вариации созданий, улучшенная ... Читать дальше »

23.11.2012 в 07:37 fcsm367 1984 Подробнее

DICE работает над игрой Mirror's Edge 2


DICE работают над Mirror's Edge 2. Как стало известно , Бен Кузенс (Ben Cousins), генеральный менеджер и глава free-to-play подразделения ЕА, включая Battlefield Play4Free, сообщил об этом после комментариев Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund).
Содерлунд, вице-президент EA Games отметил, что из «300 человек, работающих в DICE далеко не все работают над Battlefield». Вице-президент также заявил, что ЕА не хочет «делать из DICE фабрику по производству Battlefield». Тем не менее, он не ... Читать дальше »

22.11.2012 в 09:34 fcsm367 2008 Подробнее

GTA 5 могут выпустить на РС и Wii U

 

Криминальный экшен Grand Theft Auto 5 пока заявлен только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, но игру могут выпустить и на других платформах. Об этом в беседе с сотрудниками портала IGN рассказал глава Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser). Он сообщил, что у компании есть серьезное преимущество перед Nintendo, Sony и Microsoft — она не привязана к конкретным консолям и может выпускать свои игры на тех платформах, на которых считает нужным.
В том, что GTA 5 рано ил ... Читать дальше »

20.11.2012 в 14:27 xevious 2213 Подробнее

Разработчики Star Citizen собрали 5 миллионов долларов на создание игры

 

Крис Робертс (Chris Robert), ветеран игровой индустрии и создатель космического симулятора Wing Commander, собрал невероятную сумму для финансирования своего нового проекта. Как стало известно , игроки пожертвовали Робертсу более 5 миллионов долларов.
Общая сумма на текущий момент составила почти 5 миллионов 215 тысяч долларов, 1, 8 миллиона из которых Роберт собрал на платформе Kickstarter. Робертс и студия Cloud Imperium Games собирают средства для разработки игры п ... Читать дальше »

20.11.2012 в 11:21 xevious 1887 Подробнее

« 1 2 ... 32 33 34 35 »

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются.
© 2012-2022, TorFiles.Ru
Все права защищены.
Яндекс.Метрика